Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

ABBYY FineScanner научился сканировать развороты книг с технологией BookScan

← назад до новин

10 травня 2016

АBBYY представляет новую версию FineScanner для iOS. Обновленное приложение со встроенной технологией BookScan позволяет легко и быстро получить сканы страниц книг в высоком разрешении. Если вам предстоит обработать небольшое число книжных разворотов, не нужно искать настольный сканер. Теперь это можно сделать с помощью смартфона, который всегда с собой.

Технология BookScan справляется с главной проблемой при сканировании книг – изгибами строк и страниц. Она находит страницы в каждом развороте книги и сохраняет их в отдельные изображения, автоматически исправляет геометрические искажения и дефекты освещения на них. 

Благодаря поддержке новых возможностей Apple iOS 9 (3D Touch и Spotlight Search) при нажатии на иконку FineScanner можно быстро открыть хранилище или найти сканы прямо с домашнего экрана iPhone или iPad.

Нам важно, чтобы мобильный FineScanner был удобным инструментом для решения большинства задач, с которыми сталкиваются пользователи при сканировании документов. ABBYY FineScanner позволяет перевести в электронный вид счета, свидетельства, договоры, паспорта, книги и любые другие документы, а также распознать их текст на 44 языках при наличии интернет-соединения. Результаты сканирования можно сохранить в 12 популярных форматах для работы с текстом, в том числе Word, Excel, Power Point, PDF. Также распознанный текст можно отправить по e-mail, сохранить в телефоне или популярных облачных сервисах.

Напомним, что ABBYY FineScanner можно скачать бесплатно в App Store. Функция сканирования книг доступна в премиум-аккаунте, который можно подключить на месяц или год. Ознакомиться со всеми возможностями премиум-аккаунта можно бесплатно в течение 7-дневного тестового периода.