Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

ABBYY Lingvo х5 Яндекс-версия переводит и говорит на 9 языках

← назад до новин

8 серпня 2013

Компании ABBYY® и Яндекс объявляют о выходе специальной Яндекс-версии программы ABBYY Lingvo х5. Пользователи словаря смогут в течение 6 месяцев после установки бесплатно работать с программой, а по окончании срока действия лицензии - приобрести полную версию ABBYY Lingvo х5 со скидкой 20%.

 

С ABBYY Lingvo x5 Яндекс-версия легко найти максимально точный перевод незнакомых слов и фраз: в программу входят 44 словаря для украинского, английского, испанского, итальянского, казахского, латинского, немецкого, русского и французского языков и более 4,3 млн. словарных статей. Для тех, кто только изучает язык, в программе есть специальный тренажер для запоминания слов – ABBYY Lingvo Tutor. А с функцией перевода по наведению не нужно отвлекаться от работы с PDF и Word-файлами, просмотра веб-страницы, Flash-роликов и фильмов с субтитрами, чтобы найти значение незнакомого слова. Достаточно просто навести на него курсор мыши, и программа автоматически выдаст перевод.

 

В течение 6 месяцев пользователи из Украины, России и Казахстана смогут загрузить специальную Яндекс-версию программы ABBYY Lingvo х5 с сайта https://lingvox5.yandex.ru. При загрузке электронного словаря также можно установить Яндекс.Браузер и полезные расширения для браузера, предлагающие удобный поиск в интернете и быстрый доступ к другим онлайн-сервисам Яндекса. По окончании срока действия бесплатной лицензии пользователи из Украины могут приобрести полную версию любой из языковых редакций программы ABBYY Lingvo со скидкой 20% в инернет-магазине https://store.abbyy.ua. В полнофункциональную версию ABBYY Lingvo x5 входят примеры писем, иллюстрации, видео-уроки и ряд дополнительных лицензионных словарей для профессионального перевода и изучения языка.

Продукти в огляді:

ABBYY Lingvo x5 Двадцать языков Корпоративная версия
ABBYY Lingvo x5 Двадцать языков Корпоративная...

Варіантів постачання: 4

від 615,00 грн

ABBYY Lingvo x5 Двадцать языков Домашняя версия
ABBYY Lingvo x5 Двадцать языков Домашняя...

Варіантів постачання: 1

від 499,00 грн

ABBYY Lingvo x5 Три языка Домашняя версия
ABBYY Lingvo x5 Три языка Домашняя версия

Варіантів постачання: 1

від 299,00 грн

ABBYY Lingvo x5 Три языка Корпоративная версия
ABBYY Lingvo x5 Три языка Корпоративная...

Варіантів постачання: 4

від 282,00 грн