Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

ABBYY TextGrabber + Translator 3.0 для iOS для людей с нарушениями зрения

← назад до новин

11 квітня 2013

Компания ABBYY выпустила новую версию приложения ABBYY TextGrabber + Translator 3.0 для Apple iOS, которое позволяет распознавать тексты, сфотографированные камерой мобильного устройства, и переводить их на другие языки.

 

Новая версия содержит специальные возможности, облегчающие работу слабовидящим и незрячим пользователям. Теперь программа может озвучивать распознанный и переведенный текст более чем на 30 языках.

Благодаря технологии оптического распознавания текста ABBYY Mobile OCR Engine, приложение с высокой точностью распознаёт текст непосредственно на мобильном устройстве без необходимости доступа к сети Интернет. Распознанный текст можно легко перевести, т.к. приложение поддерживает онлайн-сервис Google Translate, что позволяет получать полнотекстовый перевод с 45 на 50 языков. Результат распознавания и перевода выводится на дисплей мобильного устройства, позволяя пользователю выбрать удобный размер шрифта для отображения.

 

Новая версия ABBYY TextGrabber + Translator поддерживает VoiceOver от Apple – функцию голосового сопровождения интерфейса, которая позволяет работать с приложением, даже в том случае, если пользователь не может рассмотреть элементы на экране. С помощью этой функции приложением можно управлять жестами: достаточно просто коснуться экрана, и программа озвучит название того или иного элемента на экране и даст подсказку по его использованию.

Распознанный и переведенный текст можно отредактировать, отправить друзьям по электронной почте или SMS, опубликовать на своей странице в Facebook или Twitter.

 

ABBYY TextGrabber + Translator для Apple iOS поддерживает 11 языков интерфейса: английский, итальянский, испанский, китайский (традиционный и упрощенный), корейский, немецкий, португальский (бразильский), русский, турецкий и французский.

Продукти в огляді:

ABBYY Lingvo x5 Три языка Домашняя версия
ABBYY Lingvo x5 Три языка Домашняя версия

Варіантів постачання: 1

від 299,00 грн

ABBYY FineReader 11 Professional Edition
ABBYY FineReader 11 Professional Edition

Варіантів постачання: 1

від 969,00 грн

ABBYY PDF Transformer 3.0
ABBYY PDF Transformer 3.0

Варіантів постачання: 5

від 216,00 грн