Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Больше способов получения необходимых инструментов по Подписке

← назад до новин

20 жовтня 2015

 

Компания Autodesk предлагает клиентам подписку на временные лицензии Desktop Subscription, обеспечивающую максимальную гибкость и отдачу, подписку на обслуживание Maintenance Subscription с единовременной лицензией и подписку на облачные службы Cloud Service Subscription, позволяющую вывести проекты за пределы персональных компьютеров.

Обращаем ваше внимание, что продажа новых бессрочных лицензий на отдельные программные продукты будет прекращена 31 января 2016 г.


Maintenance Subscription

Добавьте подписку на обслуживание Maintenance Subscription к своей единовременной лицензии, чтобы получать обновления ПО, доступ к предыдущим версиям файлов, гибкие условия лицензирования, техническую поддержку и многое другое.

Desktop Subscription

Минимум начальных затрат, доступ к новейшим обновлениям и предыдущим версиям ПО, предоставляемого по подписке на временные лицензии Desktop Subscription, индивидуальная поддержка через Интернет, гибкие условия лицензирования и многое другое.

Cloud Service Subscription

Расширьте границы компьютеров и мобильных устройств с помощью централизованного рабочего пространства для совместной работы. Работайте над проектами в мощной облачной среде, высвобождая ресурсы настольного компьютера.

 

Ознакомьтесь с возможностями каждой из них на данном видео>>.