Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Чехлы HTC ONE M8 для защиты вашего смартфона

← назад до новин

20 березня 2015

Чехлы способны защитить смартфон от механических и физических повреждений. Для обеспечения защиты и комфортного использования девайса, чехлы HTC ONE M8 бывают открытого и закрытого типа. Открытые чехлы HTC ONE M8

Защитные покрытия открытого типа намного удобнее в использовании. Однако они не способны уберечь переднюю панель устройства.

Давайте подробнее ознакомимся с видами чехлов

Спортивный. Такой вариант чехла наиболее подходит для лиц, занятых в спорте. Благодаря его особенности крепления на руку, смартфон всегда будет при вас – и во время пробежек, и при любых тренировках.

За счет выхода под наушники можно с легкостью послушать музыку на тренировке. Непромокаемый материал обложки уберегает устройство от попадания влаги от пота, осадков или умывания. 

Окошко дает возможность пользоваться техникой прикосновением, не доставая ее из чехла. Есть кармашек для мелких вещиц. Такой вариант удобный, долговечный. Возможные цвета: черный, белый, салатовый, фиолетовый, красный и другие позволяют подобрать подходящий к своему стилю.

Эластичный кейс. Такой повседневный вариант довольно простой, удобный и в то же время надежный. Модель сделана из тонкого, гибкого и прочного материала, который идеально покрывает телефон и не нагромождает объемом. Доступные расцветки: бирюзовый, серый и черный.

Корпусный. Более стильная модель, которая отличается дизайном, тонким и прочным матовым покрытием с прорезиненным бампером. Это хорошая защита при ударах и падениях.

Закрытые чехлы HTC ONE M8

Защитные покрытия закрытого типа более надежны. Они берегут не только заднюю панель, но и переднюю. Хотя уступают открытым по комфортности.

Чтобы определиться с вариантом обложки для вашего смартфона, давайте рассмотрим все варианты.

Откидной. Это более классическая модель. Обложка открывается вертикально. Главное преимущество – чехол сделан из натуральной кожи. Это долговечный материал, который воспрепятствует любому внешнему воздействию.

На пояс. Соответствует исключительно деловому стилю. Он удобно и практично крепится на пояс. Разная текстура внешней и внутренней отделки обеспечивает противоударный и непромокаемый эффект.3. В виде клатча на пояс.

Такой вариант в сдержанном и строгом стиле выглядит элегантно. К тому же он довольно тонкий, что позволяет поместить его в сумочку или клатч. Имеет надежное крепление и устойчив к повреждениям.

Чехлы HTC ONE M8 – надежная броня и индивидуальность вашего устройства!


Благодарим сайт https://beloe-oblako.com.ua за консультации и помощь в написании данной статьи.