Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

DLP-система DeviceLock включена в число 30 ведущих компаний, обеспечивающих безопасность облачных технологий

← назад до новин

6 листопада 2013

Компания Смарт Лайн Инк сообщает, что Visiongain, одна из наиболее инновационных независимых медиа-компаний в Европе, включила компанию DeviceLock в число тридцати ведущих компаний, обеспечивающих безопасность облачных технологий, в опубликованном в августе 2013 года отчете “Global Cloud Security Market 2013-2018”, доступном по ссылке www.visiongain.com/Report/1098/Global-Cloud-Security-Market-2013-2018.

 

DeviceLock DLP помогает организациям снижать риски инсайдерских утечек данных через облачные сетевые сервисы файлового обмена и синхронизации, такие как Dropbox, SkyDrive, Google Drive, Яндекс.Диск и iFolder.ru, обеспечивая контроль и фильтрацию содержимого данных, передаваемых в облака непосредственно с источника данных – корпоративных рабочих станций.


DLP-комплекс DeviceLock Endpoint DLP Suite предназначен для организаций, предпочитающих простой и доступный подход к предотвращению утечек данных с пользовательских компьютеров и лаптопов на платформах Mac и Windows, а также из виртуальных Windows-сред. Решение DeviceLock DLP легко масштабируется как в малых, так и в очень больших инфраструктурах благодаря значительному упрощению задач развертывания и управления DLP-системой и применяемыми политиками. Штатные системные администраторы любой организации могут управлять DeviceLock DLP через консоль Group Policy Management Console в Microsoft Active Directory или собственные консоли комплекса DeviceLock. Кроме того, DeviceLock поддерживает любые LDAP, рабочие группы, виртуальные и автономные Windows-среды.

 

Программный комплекс DeviceLock Endpoint DLP Suite обеспечивает беспрецедентный уровень функциональных возможностей среди других DLP-систем для оконечных точек, обладая при этом доступной ценой решения.

Продукти в огляді:

DeviceLock 7 DLP Suite including DeviceLock Base, NetworkLock and ContentLock
DeviceLock 7 DLP Suite including DeviceLock Base, NetworkLock...

Варіантів постачання: 4

від 2696,70 грн

DeviceLock 7 Base
DeviceLock 7 Base

Варіантів постачання: 2

від 978,39 грн

DeviceLock 7 ContentLock
DeviceLock 7 ContentLock

Варіантів постачання: 2

від 1956,79 грн

DeviceLock 7 NetworkLock
DeviceLock 7 NetworkLock

Варіантів постачання: 2

від 978,39 грн

DeviceLock 7 SearchServer Pack
DeviceLock 7 SearchServer Pack

Варіантів постачання: 2

від 12433,75 грн