Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

McAfee ePO Deep Com удалённо восстанавливает зашифрованные винчестера

← назад до новин

7 грудня 2012

McAfee ePO Deep Command — решение, которое позволяет администраторам получать безопасный удаленный доступ к компьютерам, находящимся в выключенном или деактивированном состоянии.

ePO Deep Command использует технологию Intel® vPro™ Active Management Technology (AMT) для управления средствами защиты конечных точек за пределами операционной системы, позволяя сократить расходы на обеспечение безопасности и при этом повысить общий уровень защиты вашей организации.

Преимущества McAfee ePO Deep Command:


  • Упреждающее развертывание средств защиты 

    Обеспечивает защиту конечных точек от потенциальных угроз путем упреждающего обновления систем и удаленного принятия контрмер без снижения производительности.
     
  • Удаленное обновление деактивированных конечных точек 

    Технология Intel® vPro™ AMT позволяет подключаться к удаленному или локальному ПК и проводить удаленную загрузку с другого загрузочного образа в сети.
     
  • Полный удаленный контроль над ПК с помощью платформы ePO 

    Возможность безопасно расширять удаленную установку обновлений с полной поддержкой средств коммутации KVM (keyboard, video and mouse) и управлять клавиатурой, видеоадаптером и мышью удаленного ПК полностью, что упрощает функции установки обновлений.
     
  • Упрощенный процесс подготовки к работе технологии Intel AMT 

    Оптимизированный процесс внедрения и экономия трудозатрат при подготовке технологии Intel AMT к работе позволяют пользователям в короткие сроки начать пользоваться преимуществами решения ePO Deep Command на базе технологии Intel vPro.
     
  • Шифрование при удаленном управлении ПК 

    Возможность пробуждать ПК с данными, хранящимися в зашифрованном виде, для выполнения задач поддержания необходимого уровня безопасности с помощью шифрования и для установки других обновлений для продуктов McAfee. Не требуется участия пользователя для аутентификации ПО для шифрования данных. Требуется решение McAfee Endpoint Encryption 7.0.
     
  • Пробуждение компьютера и принятие мер безопасности 

    Возможность в нерабочее время без снижения производительности выполнять задачи по поддержанию требуемого уровня защиты и другие задачи, требующие больших временных затрат. Функция AMT Alarm Clock («Будильник») дает администраторам возможность включать и пробуждать ПК для выполнения установленного набора задач по поддержанию требуемого уровня безопасности.
     
  • Постоянный контроль над ситуацией и снижение расходов 

    Без снижения уровня безопасности пробуждать ПК, обновлять политики и возвращать их в режим пониженного энергопотребления с целью экономии электроэнергии.
     
  • Использование преимуществ Intel vPro 

    Модуль Discovery and Reporting платформы McAfee ePO Deep Command сможет обнаружить в своем окружении ПК, оснащенные технологией Intel vPro AMT, и на основе подробных отчетов точно определить, на каких ПК можно провести развертывание агента ePO Deep Command.

Посмотреть, как с помощью McAfee ePO Deep Command удаленно управлять утилитой Endpoint Encryption EE Tech можно здесь.

 Подробней о McAfee ePO Deep Command

Продукти в огляді:

McAfee ePolicy Orchestrator Deep Command
McAfee ePolicy Orchestrator Deep Command

Варіантів постачання: 2

від 365,00 грн