Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Microsoft выпускает новые обновления для Dynamics CRM 2015, Dynamics Marketing и Dynamics AX

← назад до новин

10 грудня 2014

Компания Microsoft представляет обновление для своих бизнес-решений Dynamics CRM 2015, Dynamics Marketing и Dynamics AX, которые предоставят корпоративным пользователям еще более эффективные инструменты для анализа маркетинговых кампаний, уровня продаж и повышения продуктивности сотрудников. 

В Dynamics CRM 2015, помимо новой панели для совместной работы отделов маркетинга и продаж, вошли такие инструменты, как: 

  • продуктовые каталоги и возможность гибкой настройки связей и наследования атрибутов, 

  • динамические бизнес-процессы, которые автоматически переключаются в зависимости от заданных условий, 

  • новая удобная иерархическая визуализация объектов и иерархическое наследование прав безопасности, 

  • новые мобильные приложения, которые поддерживают offline-режим и т.д. 

Также система получила существенные доработки с точки зрения платформы: стал доступен глобальный поиск по всем объектам, добавлены новые условия для BPL (Business Process Logic), расширены возможности Calculated fields и появляются новые Rollup Fields, а также доработана синхронизация между Dynamics CRM и Outlook.

В Dynamics Marketing станет доступным интеграция с Social Listening и Microsoft Lync, что позволит проводить вебинары и отслеживать их эффективность по клику мышки. Маркетологи также оценят новый интерактивный маркетинговый календарь, улучшенный редактор для электронных сообщений и возможность A/B тестирования маркетинговых кампаний/

Еще одно нововведение, пока доступное только на английском – это голосовое управление с помощью системы Cortana. Функция получила высокую оценку и положительные отзывы участников конференции Convergence Europe, которая проходила в Барселоне в ноябре 2014 года. Обновление Microsoft Dynamics GP предоставляет корпоративным клиентам расширенные возможности для повышения производительности труда, а также улучшенную интеграцию в Azure Active Directory, благодаря которой сотрудники компаний смогут совместно работать над документами в Office 365 и других облачных приложениях.

Новая Microsoft Dynamics AX стала лучшим на сегодняшний день ERP-решением на рынке. Ее обновления позволят предприятиям объединить все преимущества Microsoft Dynamics AX и Microsoft Azure, а также повысят эффективность работы конечных пользователей.

Более подробную информацию о возможностях обновленных систем Microsoft Dynamics смотрите на сайте.