Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Новые мобильные телефоны Iphone 6S и Iphone 6s plus

← назад до новин

25 липня 2016

Тем, кто впервые увидел рядом два телефона от компании Apple – 6s и 6s plus, может подумать, что это одинаковое изделие, только выполненное в двух разных размерах (особенно если для сравнения подобраны смартфоны одинакового цвета). По большей части это так, поскольку основные технические характеристики предыдущей модели повторяются в варианте plus. Но есть и отличия, которые дают возможность выбора между этими двумя похожими вариантами.

Изменение размеров

Рассматривая iphone 6s plus фото, вы не обнаружите отличий от его ближайшего родственника. Но взяв смартфон в руки, сразу же скажете, что он стал тяжелее и массивнее предшественника. Это неудивительно, ведь его дисплей увеличился с 4,7 до 5,5 дюймов, возросла также и толщина изделия. С одной стороны – большой экран это просто прекрасно, особенно если учесть использование в обеих моделях сверхпрочного высококачественного стекла. Но лишний вес понравится не всем. К тому же боковыми кнопками, которыми на айфон 6s пользоваться было удобно, в новом изделии быстро не воспользуешься – тянуться к ним пальцами будет не очень комфортно, особенно тем, у кого маленькие руки. Да и изменившийся вес может изрядно оттянуть карман, а крупный смартфон поместится не во всякую сумочку.

Описания обеих моделей

Тем не менее, оба варианта имеют весьма привлекательные данные. Начнем с дизайна. У обеих моделей корпус выполнен из очень качественного сплава алюминия, который успешно применяется для создания самолетов и космических кораблей. Это дает основание полагать, что смартфон будет надежно защищен от ударов и царапин. К традиционным цветам добавился новый – благородный и изысканный оттенок «розовое золото».

Новый iphone 6s plus, характеристики которого в целом повторяют все выдающиеся технические данные предыдущей модели, имеет и свои преимущества:

  • Отличная стабилизация камеры во время фотографирования и записи видео дает более высокое качество изображения.
  • Более длительное пользование на одной зарядке.
  • Возможность использования интерфейса и программ в горизонтальном положении смартфона.

Приобретая iphone 6s или более крупный вариант 6s plus, каждый пользователь получит следующие практичные приспособления и программы:

  • Высококачественная 12 Мп камера для обзорных снимков и 5 Мп камера для четких селфи. Высокое разрешение и возможность получать оригинальные подвижные фото со звуком по технологии Live Photos.
  • Открытие сразу нескольких вкладок одним нажатием на экран при помощи 3D Touch.
  • Наличие намного более мощного процессора и графики, нежели в других моделях этой фирмы, приравнивает по возможностям эти два айфона к неплохому компьютеру.
  • Увеличенная скорость интернета.
  • Мгновенное включение и отключение смартфона одним прикосновением пальца – сканер отпечатков работает очень быстро.
  • Прочный и красивый металлический корпус.
  • Богатая «начинка» на любой вкус.

Наличие на рынке сразу двух вариантов устройства дает возможность разным людям подобрать для себя наиболее подходящий смартфон, нисколько не теряя в функциональности.