Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Новый ABBYY Lingvo 6 стал быстрее и пополнился курсом грамматики от OxfordShare.

← назад до новин

12 вересня 2014

Новая версия популярного электронного словаря ABBYY Lingvo x6 стала в несколько раз быстрее предшественника, обладает существенно переработанным интерфейсом, включает новые и обновленные словари, и новый интерактивный курс грамматики английского языка издательства OxfordUniversityPress.

 

Вся работа с программой через основной интерфейс теперь сосредоточена в одном окне – как в современных  интернет-браузерах. Для выдачи результатов по каждому слову используется отдельная вкладка, в которой есть строка поиска. То есть, для поиска других слов и выражений больше нет необходимости возвращаться в главное окно программы: можно использовать одну из открытых вкладок, а можно открыть новую.

 

При вводе слов автодополнение позволит не вводить слово целиком, подсказка в его завершение. В случае, если искомое слово набрано с ошибкой, предложит правильные варианты на выбор. Есть также автокоррекция раскладки клавиатуры при вводе.

 

В ABBYY Lingvo x6 добавлен интерактивный грамматический курс «Testit, Fixit» для уровней Pre-Intermediate и Intermediate, разработанный издательством Oxford University Press. Он строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, необходимо выбрать тему и выполнить по ней упражнения. После проверки программа покажет как правильные  ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, и даст возможность ознакомиться с грамматическими правилами по выбранной теме.

 

В новой версии 20 новых и 10 обновленных словарей: общелексических для английского, немецкого и испанского языков, отраслевых по экономике, менеджменту, микроэкономике, теории игр, целлюлозно-бумажному производству, транспортной технике и сервисному оборудованию. В состав ABBYY Lingvo x6 входит 12 современных общелексических и тематических словарей для перевода с украинского на английский, русский, польский и обратно, а также большой толковый словарь современного украинского языка.

 

ABBYY Lingvo x6 доступен в двухверсиях: Профессиональной и Домашней

Продукти в огляді:

ABBYY Lingvo x6 Многоязычный Профессиональная версия
ABBYY Lingvo x6 Многоязычный Профессиональная...

Варіантів постачання: 7

від 876,00 грн

ABBYY Lingvo x6 Три языка Профессиональная версия.
ABBYY Lingvo x6 Три языка Профессиональная...

Варіантів постачання: 7

від 597,00 грн

ABBYY Lingvo x6 Три языка Домашняя версия
ABBYY Lingvo x6 Три языка Домашняя версия

Варіантів постачання: 1

від 490,00 грн