Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Новый сервис по восстановлению серийного номера Dr.Web.

← назад до новин

1 липня 2013

Компания «Доктор Веб» объявляет о нововведении для пользователей, чей серийный номер Dr.Web был заблокирован по причине незаконного использования его третьими лицами. Благодаря новому сервису автозамены теперь можно самостоятельно всего в несколько кликов восстановить скомпрометированную лицензию, причем совершенно бесплатно.

Сервис предназначен для пользователей коробочных продуктов Dr.Web Security Suite Pro, Dr.Web Бастион Pro, Антивируса Dr.Web Pro, а также электронных лицензий на продукты Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web и Dr.Web Mobile Security — с неистекшим сроком действия. Исключение составляют некоммерческие лицензии — демонстрационные и ОЕМ.

Восстановление серийного номера происходит в личном кабинете «Мой Dr.Web» — сервис автозамены доступен на вкладке «Лицензии/Блокированы». Однократная замена серийного номера — бесплатна, в то время как повторная замена «пиратских» лицензий не производится. С условиями замены серийников можно ознакомиться на отдельной странице сайта Dr.Web "Блокировка пиратских ключевых файлов Dr.Web и их замена"

Продукти в огляді:

Dr.Web Security Space
Dr.Web Security Space

Варіантів постачання: 5

від 275,50 грн

Dr.Web Security Space Pro
Dr.Web Security Space Pro

Варіантів постачання: 1

від 310,00 грн