Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Программа учета времени – оптимальное решение для каждого

← назад до новин

24 листопада 2016

Руководители, которые стремятся следить за тем, как проходит рабочий день в их компании, все чаще обращаются к специальным программам по контролю. Но они также задаются вопросом, нужна им именно эта программа учета времени или другая, так как большинство функций, которые они предлагают, не используются менеджерами. Кроме того, использование программного обеспечения требует финансовых затрат, либо количество сотрудников не так велико, чтобы внедрять его.

Программа учета времени, которая подойдет каждому

Обычно программы для учета времени имеют одинаковый функционал для всех. Но есть и исключения, например Yaware.TimeTracker, которая предлагает использование трех разных планов. Так что все могут найти выгодное решение для себя.

Автоматический учет времени

Этот план позволяет проводить учет времени всех сотрудников, следить за тем, как именно они распределяют его. Кроме того, программа дает возможность отслеживать все нарушения, например, опоздания или прогулы. И третья функция этого плана – табель учета, который формируется системой автоматически.

Этот тип плана отлично подойдет для руководителей, которые хотят прослеживать, как именно тратят свое время сотрудники.

Анализ продуктивности

Этот план обладает более широким спектром возможностей. Сюда включены предыдущие функции, плюс, определение продуктивности времени, которое потратилось, возможность снимков и скриншотов экрана, получение сводки деятельности команды. Ведется также учет и хронометраж времени, проведенного за компьютером, например, перерывов или совещаний.

План отлично подойдет для анализа текущего состояния дел в компании и определения продуктивности работы.

Повышение продуктивности

Включает в себя возможности анализа продуктивности, но более глубокого. Третий план предлагает функции учета по выполненным задачам, анализ активности пользователя, например, мышью или запись пользования экраном, планирование дня, анализ посещаемых сайтов и блокировка непродуктивных, уведомления на почту или телефон. Кроме того, система выдает подсказки, позволяющие повысить продуктивность.

Вариант отлично подойдет для требовательных руководителей, которые хотят повысить продуктивность каждого.

Программа Yaware.TimeTracker – только то, что действительно нужно

Эта программа позволяет не только полноценно анализировать работу всей команды, но и повышать её эффективность. Руководитель получает точные данные, количество которых зависит от выбранного плана. Кроме того, программа предлагает бесплатный тестовый период 14 дней! И переход между планами в это время абсолютно свободный, так что можно проверить и выбрать именно тот, который подойдет Вам больше всего.

Установите программу учета времени Yaware.TimeTracker уже сейчас и будьте продуктивны! Попробуйте ее совершенно бесплатно. Всего лишь зарегистрируйтесь на сайте.