Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Virus Bulletin: ESET эффективно защищает почтовый трафик

← назад до новин

3 березня 2016

Корпоративный продукт ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server получил высшую оценку VBSpam+ от команды независимой лаборатории Virus Bulletin

Сравнительное тестирование на качество и скорость обнаружения спама проходило в январе 2016 года. В нем участвовало 19 решений для защиты почтовых серверов. Согласно методологии Virus Bulletin, продукты должны были отфильтровать более 225 тыс. писем, распознав сообщения с вредоносным контентом, и не допускать ошибочного детектирования писем от доверенных пользователей.

ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server показал один из лучших результатов в тесте – он отправил в спам 99,995 % подозрительных писем (216 043 образцов из 216 053), не допустив ни одного ложного срабатывания.
Ему присуждена высшая оценка в тесте – VBSpam+

Virus Bulletin – британское издание, специализирующееся на теме информационной безопасности. Команда журнала исследует вирусные угрозы и проводит сравнительные тесты антивирусных продуктов в собственной лаборатории.
Продукты ESET участвуют в тестах Virus Bulletin уже больше десяти лет, на счету компании больше наград лаборатории, чем у любого другого антивирусного вендора.

Продукти в огляді:

ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server
ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server

Варіантів постачання: 3

від 534,00 грн