Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Выпуск WINDOWS 8.1

← назад до новин

8 листопада 2013

17 октября 2013 г. корпорация Microsoft объявила о выходе Windows 8.1 –  многофункционального обновления популярной операционной системы Windows 8, что предоставляет возможность пользователям идти в ногу со временем – на работе, дома или в дороге. Владельцы устройств на Windows 8 из свыше 230-ты рынков 37-ома языками смогут загрузить бесплатное обновление с онлайн-магазина Windows. С 18-ого октября, в местах розничной торговли во всем мире будет доступная операционная система Windows 8.1 на новых устройствах, а также в  «коробочной» версии.

 

Операционная система Windows 8.1 открывает новые возможности персонализации и полный спектр полезных программ на любой вкус, для любых задач. Вместе с Windows 8.1 придет новая волна инновационных устройств для пользователей и бизнеса – от удобных и мобильных планшетов до мощных и продуктивных ноутбуков и «все в одном». Много из этих устройств имеют сенсорный экран, большую мощность, дольше работают от батареи, имеют лучший дизайн и доступны в разных ценовых категориях.

 

Windows 8.1 предлагает целый ряд функциональных улучшений и инноваций:

  • Персонализация. Усовершенствованный стартовый экран, который позволяет изменить размер плиток и предлагает новые идеи и цвета для фона, делает каждое устройство абсолютно уникальным и личным и подчеркивает стиль своего владельца.
  • Легкость навигации. Прислушавшись к откликам пользователей, в обновленную Windows 8.1 производители возвращают кнопку «Пуск» как знакомую точку навигации.
  • Усовершенствованный поиск. Новая поисковая система Bing Smart Search позволит найти любой документ на устройстве, фотоальбом в «туче», любимую программу или веб-сайт в интернете с помощью нескольких кликов.
  • Все необходимые программы и сервисы на стартовом экране. Операционная система Windows 8.1 предлагает широкий спектр программ и сервисов, которые доступные на стартовом экране с момента включения устройства. Пользователи могут быстро и легко выполнять разные задачи – общаться с друзьями и близкими с помощью Skype, иметь быстрый доступ к электронной почте с программой Mail, создавать и редактировать документы с пакетом Office, находить новые рецепты с программой Bing Food and Drink, и т.п. В Windows 8.1 доступный новый Internet Explorer 11 (IE11) – быстрый, гибкий и единый браузер, который было разработано из нуля именно для сенсорных устройств. IE11 обеспечивает лучшую производительность, быструю работу и синхронизацию истории навещенных страниц и всех налаживаний на все ваших устройствах. Windows 8.1 также есть первой и единой операционной системой со встроенной поддержкой 3D печати, распознавая 3D принтеры, программы к ним и файлы 3D формата.
  • Многозадачность и производительность. Возможность отображения на экране и использование до четырех программ одновременно, гибкие размеры для каждой программы, способность одной программы запустить другую и улучшенная поддержка нескольких мониторов позволяют пользователям просматривать рабочий стол или программы из магазина Windows на любом мониторе.
  • «Облачная» интеграция с Skydrive позволяет работать в любом месте и быть уверенным, что ваши файлы всегда доступные на разных устройствах. С помощью Skydrive Smart Files пользователи могут создавать, редактировать, сохранять и присылать файлы из любого места, в любое время и на любые устройства.
  • Обновленный интерфейс Магазина Windows. Новый дизайн онлайн-магазина Windows лучше демонстрирует программы и позволяет легче и быстрее их находить. С Windows 8.1 программы обновляются автоматически, поэтому вы всегда будете иметь новые и наилучшие версии любой программы.

Продукти в огляді:

Windows 8.1 Professional
Windows 8.1 Professional

Варіантів постачання: 2

від 6883,78 грн