Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Коммуникаторы Fly: технологичность за бюджетную цену

← назад до новин

1 січня 2018

Мобильные телефоны британского бренда Fly давно завоевали доверие отечественных потребителей. Еще в эру доминирования кнопочных коммуникаторов компания производила качественные модели за приемлемую стоимость. Именно Fly одной из первых представила аппараты, поддерживающие работу двух СИМ-карт.

Смартфоны британского бренда также радуют своей высокой технологичностью и бюджетной ценой. По традиции они обладают теми же преимуществами, что и стандартные мобильные телефоны. О них мы поведаем в этом материале.

Прекрасные снаружи и внутри

Одним из главных отличий устройств Fly является всегда стильный и оригинальный дизайн гаджетов. Большинство телефонов бренда поражают эстетическим воплощением, представляя собой почти произведение искусства. При этом, технические характеристики аппаратов такие же достойные, что привлекает к ним много потребительского внимания.

О качестве внутреннего наполнения телефонов Fly свидетельствуют имена компаний-партнеров, чьими услугами британская корпорация пользуется при создании мобильных устройств. Среди них числятся такие бренды, как Asus, Lenovo и Toshiba.

Так, смартфоны Fly оснащаются качественными экранами и довольно производительными процессорами. Дисплеи аппаратов – это отдельный повод для гордости британского производителя. Они являются очень энергоэффективными, что позволяет сохранять заряд батареи на более продолжительное время.

Приятное послевкусие после приобретения

Приобретая мобильный телефон Fly, вы можете рассчитывать на 2 года гарантии и отличный послепродажный сервис. За долгие годы работы в Украине, британская компания успела открыть достаточное количество сервисных центров, так что проблем с их поиском не будет.

Еще одним поводом для радости после покупки смартфона Fly станет его функционирование на платформе Android. Таким образом, за бюджетную цену вы получите устройство, которое предоставляет доступ к последним разработкам мобильной индустрии. Его работа будет отличаться стабильностью и скоростью, что позволит вам качественно и оперативно решать любые задачи.

Широкий модельный ряд коммуникаторов Fly позволит вам легко выбрать аппарат согласно личным интересам. При этом, вы сэкономите средства на покупку необходимых аксессуаров, которые сделают работу выбранного телефона более комфортной и безопасной.