Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Symantec System Recovery 2013 простой путь защиты систем на Windows Server 2012

← назад до новин

8 лютого 2013

Корпорация Symantec анонсировала Symantec System Recovery 2013 − комплексную систему резервного копирования, в которой реализована полная поддержка таких платформ, как Windows 8, Windows Server 2012 и vSphere 5.1. С новой версией восстановление системы стало еще эффективнее и понятнее благодаря упрощенной установке, оптимизации процессов резервного копирования и сверки, бесплатной централизованной системе управления и более понятной системе диагностики неисправностей. Symantec System Recovery 2013 дает компаниям возможность в считаные минуты осуществлять восстановление физических и виртуальных систем, в том числе «с нуля», на различающемся оборудовании, в виртуальных окружениях и удаленно.


Symantec System Recovery 2013 поддерживает все последние платформы и приложения, включает новое решение по управлению для масштабного развертывания и позволяет сократить окно резервного копирования, обеспечив прирост скорости копирования до 75%.

 

Важность непрерывности работы и возможности восстановления после отключений для компаний малого и среднего бизнеса


Symantec System Recovery 2013 представляет высококлассное решение для резервного копирования информации на серверах, настольных системах, ноутбуках и виртуальных машинах, позволяя компаниям за считанные минуты восстанавливать работу систем после простоев и аварий. При помощи запатентованной технологии Restore Anyware системные администраторы могут теперь восстанавливать именно те данные, которые им необходимы, тогда и там, где им это нужно. Это восстановление «с нуля», на различающемся оборудовании, а также восстановление отдельных папок, файлов и элементов приложений. Symantec System Recovery также включает в себя инструменты кроссплатформенного восстановления с физической машины на виртуальную (P2V), с виртуальной на виртуальную (V2V) и с виртуальной на физическую (V2P), что является важным расширением инструментария по работе в виртуальных и физических окружениях.

 

Cистема мониторинга и поддержка новых платформ делают резервное копирование и восстановление данных простым и быстрым


Symantec System Recovery начинает резервное копирование автоматически, как только подготовлены файлы, требующие сохранения, а также установлены график копирования и папка для сохранения резервных копий. Поскольку для захвата целостных «снимков» Symantec System Recovery сохраняет образ всей системы целиком, процесс восстановления занимает всего несколько минут. В Symantec System Recovery 2013 была добавлена поддержка таких платформ, как Windows Server 2012, Windows 8 и vSphere 5, а также новый инструмент мониторинга System Recovery Monitor. Эта система делает доступной информацию о состоянии системы, а также о ходе процесса копирования через специальный интерфейс, который будет понятен каждому.

 

Новые функции Symantec System Recovery 2013:

 

  • Поддержка UEFI Support: теперь помимо BIOS’а Symantec System Recovery поддерживает загрузку из UEFI (Unified Extensible Firmware Interface);
  • Поддержка 64 бит:  полная поддержка 64-битных систем;
  • Умная сверка:  эффективное создание копий, а также сверка осуществляются путем отслеживания изменившихся блоков. Время сверки сведено к считаным секундам из-за отсутствия необходимости в полной сверке в случаях падений и внезапных отключений системы. При этом возможно:
    • инкрементальное резервное копирование без сверки – рост скорости как минимум на 35% по сравнению с Symantec System Recovery 2011;
    • полное резервное копирование – скорость создания резервных копий по сравнению с Symantec System Recovery 2011 возросла как минимум на 15%;
    • инкрементальное резервное копирование со сверкой – рост скорости как минимум на 750% по сравнению с Symantec System Recovery 2011;
  • Улучшенная версия Symantec System Recovery Linux Edition теперь позволяет осуществлять инкрементальное резервное копирование, а также устанавливать расписание для копирования.

Продукти в огляді:

Windows Server 2012 R2 Standard
Windows Server 2012 R2 Standard

Варіантів постачання: 2

від 22321,20 грн

Windows 8.1 Professional
Windows 8.1 Professional

Варіантів постачання: 2

від 6883,78 грн

Symantec System Recovery Server Edition
Symantec System Recovery Server Edition

Варіантів постачання: 1

від 41034,00 грн