Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Adobe объявила о выходе решения Acrobat XI с поддержкой облачных сервисов

← назад до новин

16 жовтня 2012

Cтавший отраслевым стандартом ПО для работы с файлами формата PDF, комплекс приложений теперь обладает полноценными возможностями редактирования и экспорта файлов PDF в документы Microsoft PowerPoint.

Функции нового решения включают интуитивное сенсорное управление на планшетных устройствах и поддержку облачных сервисов, включая сервис для подписи документов в электронном виде Adobe EchoSign. Кроме того, Adobe Acrobat XI интегрирован с сервисом Adobe FormsCentral, который предназначен для создания форм, сбора и анализа данных в них. К другим функциям решения относится интеграция с Microsoft Office и SharePoint, поддержка виртуализации приложения и ряд возможностей для обеспечения безопасности данных. Всё это позволит ИТ-департаментам обеспечить низкую стоимость владения приложениями, быстро окупая вложенные средства.

 

В новое семейство приложений Acrobat XI входят:

  • Acrobat XI Pro
  • Acrobat XI Standard
  • Adobe Reader XI

 

Помимо этого, в решение вошли новейшие сервисы для работы с документами — Adobe FormsCentral и Adobe EchoSign.

 

Благодаря новым и усовершенствованным функциям Adobe Acrobat XI пользователи получили возможность:

  • Сократить время утверждения документов и заключения договоров в электронном виде с нескольких недель до нескольких часов благодаря использованию интегрированного сервиса электронной подписи Adobe EchoSign. При помощи приложения Adobe FormsCentral создание и распространение форм, а также анализ полученных результатов станут значительно проще.
  • Редактировать файлы PDF: использовать текст с перетеканием в абзацах, изображения в документе, а также изменять расположение абзацев, изображений и объектов с помощью нового интуитивного инструмента Edit Text and Images. 
  • Воспользоваться широкими возможностями мобильной работы: теперь работать с PDF-файлами на всех планшетных компьютерах и смартфонах можно с помощью приложения Adobe Reader с поддержкой сенсорных технологий. В мобильном приложении можно создавать аннотации, добавлять комментарии, заполнять, подписывать и сохранять формы.
  • Воспользоваться улучшенной защитой всех PDF-документов, созданных на основе файлов Microsoft PowerPoint, Word и Excel. Это поможет предотвратить несанкционированное копирование, редактирование и печать документа.
  • Сохранять документы PDF в виде файлов PowerPoint, Word, Excel и HTML, использовать фрагменты файлов PDF или файлы целиком в документах Microsoft Office и на веб-страницах без необходимости повторно набирать текст.

 

ИТ-специалисты также смогут воспользоваться целым рядом новых функций и улучшений:

  • Больше возможностей для эффективной работы с документами PDF в среде Office или SharePoint благодаря простой интеграции Adobe Acrobat XI с Microsoft Office и Microsoft SharePoint.
  • Стандартизация в виде простого и проверенного решения для чтения PDF-файлов с iPad и планшетов на базе Android. 
  • Совместимость с платформой Microsoft App-V через систему Citrix XenApp позволяет предоставлять Acrobat XI и Reader XI в виде виртуализированных приложений с централизованным управлением и поддержкой сенсорного интерфейса.
  • В новых версиях приложений Adobe использует ведущие технологии обеспечения безопасности. Adobe PDF Whitelist Framework позволяет избирательно разрешать использование JavaScript в системах на базе Windows и Mac OS. Применение Action Wizard для облегчения многоэтапных действий при подготовке PDF-документов и обеспечения нужного уровня безопасности позволит обеспечить полное соответствие корпоративным стандартам.
  • Бесплатные инструменты Adobe помогут легко сконфигурировать и установить приложения и обновления. Новая версия решения включает расширенную поддержку Microsoft SCCM/SCUP и Apple Remote Desktop.

Продукти в огляді:

Adobe Acrobat 11 Professional
Adobe Acrobat 11 Professional

Варіантів постачання: 6

від 3983,66 грн