Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Безопасный бизнес с CONTR AGENT от ЛИГА:ЗАКОН

← назад до новин

1 серпня 2016

Пролить свет на истинное состояние дел потенциального бизнес-партнера и максимально быстро оповестить об изменении положения нынешнего партнера предназначена новая система CONTR AGENT, которую предложила рынку компания ЛИГА:ЗАКОН.  

CONTR AGENT – это новый продукт компании, благодаря которому можно проверить на предмет надежности своих подрядчиков, поставщиков и других лиц, с которыми сотрудничает компания. Кроме этого, продукт позволяет поставить на постоянный контроль необходимых контрагентов и контролировать их в автоматическом режиме: система мониторинга пришлет на электронную почту информацию обо всех изменениях в их статусе.

Новинка предназначена прежде всего для руководителей компаний малого и среднего бизнеса, которые в связи с постоянной занятостью вынуждены делегировать свои полномочия, но в то же время желают держать все под контролем. На продукт также смогут положиться юристы, ответственные за проверку новых партнеров в компании, и руководители служб безопасности.

Также CONTR AGENT станет незаменимым помощником в работе для финансовых контролеров, маркетологов, менеджеров отделов продаж, закупщиков и многих других, кто хочет быть уверен в надежности своих партнеров.

Новинка не только сэкономит время на проверку потенциальных партнеров, но и ваши ресурсы на отслеживание действующих. Как отмечают разработчики продукта, на самом деле не все потенциальные пользователи знают, где собирать нужную информацию, как вовремя отследить изменения и не погореть на ненадежных партнерах.

CONTR AGENT интегрирован в информационно-правовую и коммуникационную платформу LIGA:ZAKON, которую компания ранее презентовала рынку. Благодаря этому специалист может не выходя из Платформы решать одновременно и другие свои задачи – всегда быть в курсе главных правовых трендов, знакомиться с аналитикой и т. д.

В будущем новая система позволит получать информацию о контрагентах в том числе и из социальных сетей. Такая информация даст клиенту полную картинку о подрядчике, ведь статистические данные из официальных госреестров не всегда отображают всю ситуацию. К слову, CONTR AGENT насчитывает в системе около 1,5 млн юридических лиц.

Кроме того, планируется, что клиент сможет получить готовый экспресс-анализ финансовых показателей конкурентов и партнеров.

Выпуск новинки компания посвятила своему 25-летию, которое вместе с Украиной отмечает в этом году. Напомним, ранее компания расширила возможности своей инновационной разработки – информационно-правовой и коммуникационной платформы LIGA:ZAKON. Сloud-решение предназначено для компаний любого размера и вида деятельности для сопровождения бизнеса в правовом поле Украины.

На новый продукт CONTR AGENT установлена специальная WELCOME-цена, чтобы как можно больше желающих смогли уже сегодня оценить все преимущества работы с продуктом. Сейчас стоимость на 3 месяца с момента подключения составляет 810 грн. 9 грн в день – именно такая цена безопасности вашего бизнеса сегодня.

Продукти в огляді:

CONTR AGENT API
CONTR AGENT API

Варіантів постачання: 3

від 1,26 грн