Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

ESET представила новые версии продуктов ESET Secure Authentication и ESET Mobile Security для Android

← назад до новин

1 березня 2014

Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — на ежегодной выставке мобильных технологий GSMA Mobile World Congress представила новое поколение решений для мобильных устройств — ESET Mobile Security и ESET Secure Authentication. Всемирный конгресс проходил с 24 по 27 февраля 2014 года в Барселоне, Испания. Данная выставка является крупнейшим событием в мире мобильных технологий, в котором участвуют ведущие мировые производители мобильных устройств, а представленные новинки становятся определяющими для многих трендов предстоящего года.


Версия ESET Mobile Security включает в себя полностью обновленный процесс сканирования и Антифишинг модуль, а также обладает простым и удобным интерфейсом пользователя. При этом основным преимуществом данного продукта является новый веб-интерфейс модуля Антивор, позволяющего с помощью портала my.eset.com определять местонахождение устройства, удаленно осуществлять очистку данных, включать сигнал сирены, делать снимки передней и задней камерой в случае потери или кражи мобильного устройства. Также стало возможным создание специальных брендированных версий совместно с мобильными операторами. Бета-версия нового поколения продукта ESET Mobile Security доступна для тестирования пользователям на странице официального сообществе Google+.

 

Также на выставки была представлена новая версия ESET Secure Authentication — еще одного решения для защиты конфиденциальной информации в корпоративной сети в эпоху мобильных технологий. В то время как другие решения ESET для мобильных устройств предоставляют защиту данных, хранящихся на смартфонах, приложение ESET Secure Authentication обеспечивает безопасность доступа к корпоративной сети с портативных устройств. Это своего рода клиент-сервер система, в рамках которой сервер предоставляет разовый пароль, а клиент отображает его. После этого пользователь может использовать данный уникальный код для аутентификации в поддерживаемой системе.

 

Новая версия продукта предоставляет ультра-безопасный доступ к онлайн-приложениям и обладает упрощенным процессом установки и поддержки. В обновленном ESET Secure Authentication реализована более гибкая интеграция продукта, осуществляемая с помощью пакета программ Software Development Kit (SDK) и Application Programming Interface (API), что позволяет обеспечить защиту еще большего количества приложений и данных. Отметим, что первая версия данного решения ESET вышла в начале 2013 года и за это время уже успела показать, насколько важной является мощная многофакторная защита критически важных компонентов корпоративной сети от возможных кибератак.

Продукти в огляді:

ESET Mobile Security Бизнес-версия
ESET Mobile Security Бизнес-версия

Варіантів постачання: 3

від 660,66 грн

ESET Mobile Security для Android
ESET Mobile Security для Android

Варіантів постачання: 4

від 190,80 грн

ESET Secure Authentication
ESET Secure Authentication

Варіантів постачання: 2

від 1656,00 грн