Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

IBM System x3650 M5 – качество от Lenovo

← назад до новин

12 лютого 2016

 

Серверное оборудование является неотъемлемой частью системы вычисления для любой организации, предприятия, фирмы или компании, независимо от их деятельности и размеров. Именно данное оснащение объединяет и образовывает целостную сеть всей компьютерной техники, оргтехники на предприятии, а также обеспечивает хранение информации, доступ к сети интернет и управление им, призвано выполнять определенные функции работы в офисе и т.д.

 

На рынке информационных технологий сегодня очень много прекрасных компаний-производителей серверного оборудования. Среди всех этих «акул» рынка хочется выделить компанию Lenovo и ее модельный ряд IBM.

 

Здесь вы сможете подобрать себе именно тот вариант, что будет соответствовать требованиям вашей организации, так как Lenovo выпускает любую технику: как для только начинающих и развивающихся фирм, так и для уже долгое время работающих крупных компаний, в которых существуют особые требования, заставляющие максимально справляться с большими нагрузками.

 

Так из предложенного модельного ряда линейки IBM хочется выделить наиболее актуальный и востребованный стоечный сервер IBM System x3650 M5.

 

Его основное предназначение - надежно и эффективно выполнять все задачи, относящиеся к обработке любых объемов информации на корпоративном уровне, а также оптимизировать продуктивность функционирования системы и поддержание гибкой конфигурации системы хранения всех данных.

 

Использование новейших платформ дает возможность организовать безопасную, надежную и качественную работу с файлами в системе. Также высоких рабочих показателей позволяет достичь применение мощных процессоров, в том числе и графических.

 

Мощность данного сервера дает возможность непрерывно перерабатывать огромные объемы данных и сверхбыстро справляться с поставленными задачами, тем самым ускоряя развитие вашей компании и ее становление на рынке.

 

В этой модели по сравнению с предыдущим поколением усовершенствованы практически все показатели. Например, теперь вы сможете сразу запустить несколько виртуальных машин и таким образом увеличить продуктивность функционирования практически на 50%. Также были увеличены показатели оперативки и существенно снижена энергопотребляемость, что сделало IBM System x3650 M5 энергоэффективным оборудованием, нашедшим свое применение на многих предприятиях.