Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Решение для защиты малого бизнеса - второе место в независимом тестировании

← назад до новин

12 серпня 2013

Решение для защиты малого бизнеса Kaspersky Small Office Security вошло в тройку наиболее эффективных продуктов в своем классе, заняв второе место по результатам независимого тестирования Small Business Anti-Virus Protection, проведенного тестовой лабораторией Dennis Technology Labs во втором квартале 2013 года.

 

Эксперты Dennis Technology Labs оценивали способность продукта обнаруживать и блокировать угрозы, а также точно распознавать легитимное ПО, не препятствуя его работе. В ходе испытаний продукт «Лаборатории Касперского» пропустил всего две угрозы из сотни предложенных организаторами (при среднем результате других участников испытания – 6,2 угрозы) и допустил два ложных срабатывания (при среднем результате 5,4 ложных тревог).

 

Kaspersky Small Office Security получил рейтинг AA, что соответствует уровню эффективности 94% по классификации Dennis Technology Labs. Помимо продукта «Лаборатории Касперского» в тестировании приняли участие решения еще от четырех известных разработчиков защитного ПО.


Никита Швецов, заместитель директора по исследованиям и разработке «Лаборатории Касперского» отметил:«В сегменте защитных решений для малого бизнеса очень важно, чтобы продукт с одной стороны был простым в использовании и работал без постоянной поддержки со стороны IT-специалиста, которого могут себе позволить далеко не все малые организации, а с другой – мог обеспечить надежную защиту от киберугроз, которым подвержены такие компании. Kaspersky Small Office Security разрабатывался с учетом потребностей и возможностей малого бизнеса, и как показывают высокие оценки экспертов, которые регулярно получает наш продукт, он не только эффективен с точки зрения защиты, но и функционален, удобен и прост в использовании», - 

 

Kaspersky Small Office Security – современное и надежное защитное решение для малого бизнеса. Помимо обширного набора уникальных технологий обнаружения и блокировки вредоносного ПО, продукт содержит удобные инструменты для управления компьютерной сетью компании, шифрования и резервного копирования ценных данных. Кроме того, решение предельно просто в установке и использовании, благодаря чему компании не требуется прибегать к услугам системного администратора.

 

Более подробную информацию о тестировании продуктов для малого бизнеса экспертами Dennis Technology Labs можно получить на сайте организации.

Продукти в огляді:

Kaspersky Small Office Security
Kaspersky Small Office Security

Варіантів постачання: 9

від 6282,00 грн

Kaspersky Small Office Security 2 for PC and File Servers
Kaspersky Small Office Security 2 for PC and File Servers

Варіантів постачання: 2

від 7992,00 грн