Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Kerio Control 8.6 упрощает обеспечение безопасности сети

← назад до новин

1 липня 2015

Kerio Technologies выпустила Kerio Control 8.6.

В этой версии добавлен интерфейс MyKerio - новый веб-интерфейс централизованного управления, позволяющий пользователям отслеживать и управлять удаленно сразу несколькими установками Kerio Control.

Так же был оптимизирован интерфейс создания правил фильтрации и управления полосой пропускания для ускорения работы с ними. 

«Облачное решение MyKerio было создано для облегчения работы наших клиентов и партнеров, в распоряжении которых находится несколько устройств Kerio Control, - сказала Хезер Поне (Heather Paunet), директор по развитию решений Kerio. - Теперь пользователи могут управлять ими всеми, находясь в любой точке мира, в любое время дня и ночи, при помощи нового веб-интерфейса администрирования MyKerio. Мы также существенно упростили настройку правил трафика и полосы пропускания.» 

Облачный веб-интерфейс MyKerio предоставляет возможность получить сводные данные о системе, осуществлять непрерывный мониторинг, настроить получение уведомлений и осуществлять управление сразу несколькими экземплярами Kerio Control и все это через одну вкладку веб-обозревателя.

Также был переработан вид интерфейса администрирования. Теперь вся графика оптимизирована для дисплеев Retina и выглядит более четко.

Продукти в огляді:

Kerio Control
Kerio Control

Варіантів постачання: 1

від 950,48 грн