Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Новая облачная консоль Symantec Endpoint Protection 14.1

← назад до новин

24 квітня 2018

Компания Symantec семимильными шагами развивает свои решения по защите конечных точек, повышая не только общую доступность управления инфраструктурой, но и добавляя новые, все более смелые и инновационные решения. Следуя в ногу со временем и глобальными запросами пользователей, все больше решений обретают возможность управления через «облачные» консоли. Теперь к имеющимся решениям по защите устройств пользователей SMB уровня - Symantec Endpoint Protection Small Business Edition и Medium Enterprise уровня - Symantec Endpoint Protection Cloud, добавилась «облачная» консоль для лидера №1* Enterprise рынка, продукта Symantec Endpoint Protection.

*по версии Gartner (отчет ID: G00325704 от 24 января 2018)

Если в продукте Symantec Endpoint Protection Small Business Edition «облачная» консоль изначально была вариантом управления (вместе с поддержкой локального сервера управления), а в продукте Symantec Endpoint Protection Cloud «облачная» консоль является единственным инструментарием централизованного создания правил и управления защитой, то Symantec Endpoint Protection 14.1 Cloud Console – это дополнение к стандартному локальному серверу управления (Symantec Endpoint Protection Manager Server)! Symantec Endpoint Protection 14.1 Cloud Console (так же известна как Symantec Endpoint Protection Advanced) ни в коей мере не забирает на себя функции управления, не является дублирующим элементом, но только через эту консоль возможно применить некоторые политики. Что важно – это совершенно бесплатно!

Теперь, если Вы зайдете в любую группу с конечными рабочими точкам на своем сервере управления (Symantec Endpoint Protection Manager), то обнаружите, что появились новые политики, и что напротив них отображаются иконки «облаков». Это как раз означает, что имеются новые функциональные возможности и они настраиваются из «облачной» консоли.

Продукти в огляді:

Symantec Endpoint Protection
Symantec Endpoint Protection

Варіантів постачання: 3

від 874,02 грн