Категорії

+
Microsoft 365 (Office 365) — работайте откуда угодно в любое удобное время

Новая версия ESET Secure Authentication уже доступна пользователям

← назад до новин

3 лютого 2020

ESET Secure Authentication – решение для обеспечения аутентификации пользователей при доступе к корпоративной сети.

Главными новинками версии 3.0 являются появление компонента для расширения возможностей интеграции с решениями других производителей (Identity Connector) и поддержка биометрической аутентификации.

Новый модуль позволяет использовать ESET Secure Authentication для защиты любого сервиса или приложения сторонних поставщиков через интеграцию протокола аутентификации SAML. Это значительно расширяет возможности интеграции, позволяя пользователям использовать решение для защиты доступа к службам и средам, таких как электронная почта, VPN, Office 365 или Dropbox.

Поддержка встроенной биометрической аутентификации в версии 3.0 в приложениях ESET Secure Authentication для мобильных устройств.

Теперь пользователи могут использовать сканеры отпечатков пальцев и распознавания лица во время подтверждения запросов на аутентификацию.

Еще одним важным обновлением является Центр уведомлений, который предоставляет пользователям возможность корректно настроить свои оповещения без необходимости входа в систему. Кроме этого, в новой версии была улучшена производительность работы, что обеспечивает легкое развертывание решения для большого количества устройств.

Использование двухфакторной аутентификации помогает предотвратить утечку корпоративных данных и ограничить доступ к ним, а также обеспечить соответствие нормам защиты информации.

Например, в случае кражи пароля к одному из аккаунтов сотрудника, конфиденциальные данные вашей компании будут все еще недоступны для злоумышленников.

Продукти в огляді:

ESET Secure Authentication
ESET Secure Authentication

Варіантів постачання: 2

від 1656,00 грн